Охранная система Pandora DX 6XUA – особенности и преимущества


Pandora DX 6XUAЧтобы быть уверенным в защите автомобиля, большинство владельцев транспортных средств устанавливают качественные автосигнализации. Современные устройства позволяют не только отслеживать попытки взлома или угона, но и выполняют дополнительные команды, чем заметно упрощают жизнь автомобилистам. Одной из самых современных моделей в данном сегменте является автосигнализация Pandora DX 6XUA – двухсторонняя система, обеспечивающая надежную защиту по доступной цене.

Pandora DX 6XUA – новое слово в защите автомобиля

Компания Pandora представляет новейшую систему для охраны и защиты автомобиля. Модель DX 6XUA отличается компактными габаритами и высокой производительностью. Система проста в установке и идеально подойдет тем, кто хочет немного сэкономить и при этом получить качественную охрану авто.

Поскольку модуль RMD-5m у данной модели не активирован, она не способна отвечать за удаленный запуск. При этом в остальных сферах это лучшая сигнализации. Система обеспечивает подключение автосигнализации к смартфону при взаимосвязи с Bluetooth 4.2.

Кроме того, через Bluetooth вы также сможете осуществить подключение радиореле или телеметрического модуля. Что касается потребления электроэнергии, то это максимально выгодная и экономная модель. Сигнализация использует всего около 9 мА.

Преимущества устройства

Уже спустя несколько месяцев использования охранной системы автомобилисты отметили такие преимущества модели:

  1. Простота управления. У всех современных людей под рукой всегда находятся планшет или смартфон. Возможность управления при помощи программы максимально удобна для большинства владельцев транспортных средств.
  2. Через Bluetooth сигнализация способна отправлять актуальные данные непосредственно на ваш мобильный телефон, а также сохранять историю всех событий.
  3. В комплект входит все необходимое для работы системы, в том числе и светодиодный брелок.
  4. Установка сигнализации максимально проста и не требует сильного вмешательство в механику.
  5. За дополнительную защиту отвечают специальные датчики удара и движения. Они быстро распознают неправомерные действия и сообщают о них владельцу авто.

В своем сегменте автосигнализация Pandora DX 6XUA по праву может считаться лучшим решением для защиты транспортного средства. Она работает с большинства современными автомобилями и отличаются максимальной простотой в управлении – освоить программу вы сможете за несколько минут.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика