Почему стоит пользоваться только качественным хостингом


в рег ру за хостингомУ меня есть несколько сайтов, лендингов и два интернет-магазина, которые надо где-то размещать.

Учитывая то, что денег они пока приносят маловато, покупать полноценные и дорогие хостинги от крутых провайдеров мне, прямо скажем, дороговато.

Поэтому изначально я обращалась к тем, что подешевле, чуть ли не у себя на дому. Сколько проблем с этим вылезало описывать можно бесконечно. В итоге, пришла к тому, что это вообще не вариант. И обратилась в рег ру за хостингом. Причем, обиженные “домушники” ничем мне, даже за деньги, в плане переноса ресурсов не помогли. В итоге я все сделала только с бесплатной справкой и поддержкой сервиса.

Почему рег.ру молодцы

  1. У них самая адекватная поддержка, и самое главное, что она рассчитана и на непрофессиональных людей. Если вы никогда в своей жизни, просто ни разу не сталкивались с тем, что такое хостинг и как оно работает, то можете смело обращаться в рег ру и вам там помогут установить сайт, справиться с редактором, привязать к хостингу и прочее.
  2. Действительно невысокие цены, не больше, чем у других. По сравнению с менее качественными хостингами цены те же, особенно, если платить сразу за год вперед, тогда вообще выгодно получается.
  3. Можно взять хостинг просто на месяц. Особенно это актуально, когда тестируешь лендинг, например. И надо тебе на два или три месяца, а потом уже будет ясно, нужен он будет дальше, или нет. Так вот у них такое есть, да, выходит незначительно дороже, но все равно получается гораздо выгоднее, чем покупать его сразу на год.
  4. Достаточно много всевозможных дополнительных, но при этом качественных услуг.

Почему лучше обращаться в серьезную компанию за хостингом

Конечно, призыв пользоваться услугами по предоставлению хостнинга и иже с ними, только у профессиональных и давно и хорошо себя зарекомендовавших на рынке компаний, звучит немного банально.

Но это правда, очень важный момент. И вот почему:

  • у вас будут определенные гарантии. Какой-то, буквально подпольный хостер может в один день просто перестать выходить на связь, или отвечать через полдня, серьезная же компания себе этого ни в коем случае не позволит, ведь ее доброе имя это ее хлеб;
  • стабильность. Ваш сайт вдруг не пропадет “с радаров”, он будет всегда доступен. А если у вас интернет-магазин или просто любой коммерческий проект, это чрезвычайно важно;
  • надежность. Никто случайно ничего не сломает, ддос атаки, тренировки студентов из Китая и прочие неприятности, которые, на самом деле, могут стать фатальными для вашего сайта, вас с серьезным хостингом не коснутся.

Виктория

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика