Как выбрать полотенцесушитель


выбор полотенцесушителяПравильный выбор полотенцесушителя

Выбор сушителя для полотенец происходит на этапе укладки кафеля. Данный агрегат необходимо прикрепить на стену и подключить к системе снабжения горячей водой либо к отоплению. Главной задачей является покупка полотенцесушителя, который совмещает в себе подходящий внешний вид, функциональность и практичность.

Характеристики полотенцесушителей

Все полотенцесушители, представленные на рынке сантехники бывают трех видов:

1. Водяные устройства – являются первоначальными элементами ванной комнаты и представляют собой трубу, которая изготовлена в форме лесенки или змеевика. По трубе циркулирует горячая вода, что позволяет использовать ее для сушки одежды и полотенец. На нашем сайте можно купить полотенцесушитель водяной, технические параметры которого будут соответствовать водопроводной системе вашего дома.

2. Электрические полотенцесушители – отлично подходят для временного обогрева помещения. Данные тепловые устройства надежно защищены от протечек, просты в установке и эксплуатации. Полотенцесушитель электрический не боится коррозии, также в нем не появляются воздушные пробки. Вы можете самостоятельно регулировать интенсивность и длительность его работы.

Для использования этого вида устройства необходимо сделать защищенную проводку в ванной комнате. Некоторые модели агрегатов оснащены автоматическим отключением и возможностью поддержания определенной температуры в помещении. Такие агрегаты можно применять не только в привычной ванной, но и в жилой комнате вместо отопительного прибора.

3. Комбинированные полотенцесушители – в этих моделях соединены конструктивные особенности двух видов приборов. Благодаря этому при необходимости они могут функционировать в том или ином режиме. Недостатком комбинированных устройств для сушки полотенец является их цена.

Полотенцесушители, представленные на сайте, изготовлены из качественных металлов и выполнены в различных дизайнах. Каждый из приборов характеризуется прочной конструкцией, отсутствием протечек, отлично вписывается в интерьер ванной комнаты и имеет доступную цену.

Благодаря установке нового полотенцесушителя можно не только быстро высушить одежду и полотенца, но и создать приемлемый микроклимат в помещении ванной комнаты, а также предотвратить образование конденсата на зеркальных поверхностях.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика