Более 7,5 тысяч участников АТО подали заявление на получение земли в Киевской области


По состоянию на конец 2015 года на Киевщине от участников АТО и семей погибших было принято 7 680 заявлений на получение земли.

Динамика подачи заявлений указывает на увеличение ежемесячного количества обращений от участников АТО, передает СтройОбзор со ссылкой на сайт Минрегионбуда.

Так, в июле уходящего года землеустроители приняли 192 заявления, в августе – 644, в сентябре – 696, в октябре – 1063, в ноябре – 912.

На сегодня военнослужащие и члены семей погибших получили более 6 тыс. разрешений на разработку проектов землеустройства для отвода земли. Военные получат участки общей площадью 983,94 гектара.

Так, большинство земель, которые будут отведены, предназначенные для садоводства – 5,8 тыс. участков площадью 660,51 гектара. Еще 222 участка площадью 323,43 га используют для ведения личного хозяйства.

Кроме того, уже более тысячи участников АТО завершили процесс оформления земли в собственность. Военные получили участки общей площадью 180,48 гектара. 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика