Значение жмыха подсолнечника для сельского хозяйства


Значение жмыха подсолнечникаВ сельском хозяйстве жмых производят также из других культур, таких как соя, конопля, кукуруза.

Кроме того, что в этом продукте в высоком процентном соотношении содержится белок, он характеризуется содержанием питательных витаминных комплексов и минералов, которые необходимы для полноценного развития организма животных.

Жмых подсолнечный http://www.orexim.com.ua/page_prodam-jmyih—orexim — это побочный продукт, который получен в результате переработки семян подсолнечника, в которых содержится большое количество масла. Этот продукт выходит после отжима подсолнечного масла. Если в обработке применяют технологию «холодного отжима», то в таком случае побочные продукты содержат в себе приблизительно 25% растительного белка. Этот момент играет одну из ключевых ролей при организации процесса вскармливания животных.

Роль жмыха в сельском хозяйстве

Использование жмыха позволяет разнообразить кормовую базу крупного рогатого скота, лошадей, кроликов, свиней и птицы. Именно поэтому большинство фермерских хозяйств активно закупает эту продукцию. Как уже было сказано, использование жмыха в организации питания животных способствует полноценному развитию, росту и стимулирует воспроизводящую функцию. При этом значительно улучшается качество молока и молочных продуктов.

Компания Orexim предлагает приобрести подсолнечный жмых для использования в сельском хозяйстве. Важно отметить, что соотношение цены и качества в этом случае полностью соблюдено. Больше информации вы можете получить здесь. Таким образом, хозяйство при минимальных затратах получает высококачественный форм.

Основные характеристики жмыха подсолнечного

Жмых подсолнечника принято называть макухой. Это основной элемент комбикорма, который могут скармливать животных в сухом или развареном виде. Незначительное количество макухи, добавленное в корм, позволяет значительно увеличить его питательность.

В большом количестве продукт содержит клетчатку. Благодаря этому у животных улучшается пищеварение, укрепляется иммунитет, стабилизирует воспроизводящая функция. Повышается качество у таких продуктов, как молоко, мясо, яйца.

Кроме того, продукт имеет высокую пищевую ценность, он выгоден еще и с экономической точки зрения, ведь цена на него довольно невысокая. Именно эти два фактора — эффективность и доступная цена делают продукт популярным и востребованным. Именно поэтому, внимание привлекает объявление продам жмых.

Тем, кто планирует приобрести эту продукцию, приведем основные характеристики продукта.

  1. Качественный продукт может иметь сероватый или коричневатый цвет. Возможны различные оттенки.
  2. Готовый продукт может быть представлен в дробленом виде или по своей форме напоминать ракушку.
  3. Запах продукта — ярко выраженный аромат подсолнечного масла. Любые другие примеси запахов в качественном продукте отсутствуют.

    Жмых — это безупречное соединение высокого качества и доступной цены. Результат использования продукта не заставит себя ждать. Это факт, который доказан годами.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика