Завершены строительные работы в Garden City Residence


Промышленно-строительная группа «Ковальская» объявляет о завершении строительных работ в клубном доме Garden City Residence (по адресу Киев, ул. Златоустовская, 30).

 

 

Проект находится на заключительном этапе реализации, и на сегодняшний день в Garden City Residence ведутся работы по благоустройству и озеленению придомовой территории, обустройству зон общего пользования: лаунж-зоны и террасы. Все работы будут закончены в октябре. Также в октябре начнет работать эксплуатационная компания ООО «Ковальская-Житлосервис», которая обеспечит дальнейшее обслуживание объекта. Объект, как и было заявлено ранее, будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2015 г. Оформление документов с инвесторами планируется осуществлять в сроки, предусмотренные договорами. О старте заселения будет объявлено дополнительно.

«Стройка фактически завершена, и уже в октябре жильцы смогут приступать к ремонту квартир, – прокомментировал Александр Балымов, руководитель проекта. – В Garden City Residence мы полностью реализовали заявленную концепцию клубного дома с садом на крыше и обустройством мест общего пользования. Это один из первых столичных объектов, в котором технический этаж и крыша здания были перепланированы и обустроены в зону общего пользования. Уверен, жители по достоинству оценят европейское качество и стандарты клубного дома».

03.08.2015 Новости строительства ЖК «Garden City Residence», в Печерском р-не столицы

Справка СтройОбзор: Проектом ЖК «Garden City Residence» предусмотрено строительство 64 комфортных и функциональных квартир, площадью от 45 до 103 кв.м. Объект расположен в центральном районе г. Киева, по адресу: ул. Златоустовская, 30А. 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика