КСУ призывает выступить против законопроекта о финансировании услуг по присоединению к электросетям


Как сообщила Конфедерация строителей Украины, 30 июля она провела рабочее совещание, где состоялось обсуждение законопроекта Минтопэнерго «О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно финансирования услуг по присоединению к электрическим сетям)». Нормы данного документа (в случае его принятия) будут иметь непосредственное влияние на интересы предприятий строительной отрасли Украины, передает СтройОбзор.

В совещании приняли участие более 20 представителей ведущих строительных компаний, Ассоциации городов Украины, Минрегиона, общественных организаций.

По результатам обсуждения было решено направить обращение в Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины относительно неприемлемости этого законопроекта для строительной отрасли, а также подать Министерству ключевые приоритеты, которые должны быть закреплены в конечном варианте законопроекта о подключении к сетям. Эти приоритеты будут учитывать и предложения Ассоциации городов Украины.

Конфедерация строителей Украины приглашает членов КСУ присоединиться к работе над этим документом и сделать это в кратчайшие сроки.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика