Испанский лоукостер Vueling начнет летать из Киева в Рим


Испанская бюджетная авиакомпания Vueling с 3 июля 2016 г. откроет сезонные рейсы между Киевом (Жуляны) и Римом.

На официальном сайте лоукостера билеты уже доступны к бронированию, цена в одну сторону стартует от 92 евро. Полеты будут выполняться до 12 сентября раз в неделю по воскресеньям из римского аэропорта Фьюмичино в киевский Жуляны в 23:25. Обратные рейсы из Киева в Рим — по понедельникам в 04:45.

В международном аэропорту «Жуляны» сообщили, что испанская авиакомпания уже обратилась за слотами, их ей подтвердили. «Летом 2013-го Vueling уже осуществлял полеты в Барселону и Рим, этим летом сообщение не открывал. Так что новость о восстановлении рейсов Киев-Рим можно считать подтверждением восстановления спроса», — пояснила «Вестям» пресс-секретарь аэропорта «Киев» Галина Богданенко. Также она подтвердила, что еще несколько иностранных авиаперевозчиков продолжают переговоры с руководством аэропорта.

В Рим из «Борисполя» ежедневно летает МАУ, цена билетов в обе стороны начинается с 3931 грн. в эконом-классе и от 21,4 тыс. грн. в бизнес-классе. Однако на летнее расписание пока билеты недоступны.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика