Особенности аквапанели Knauf


аквапанели KnaufАквапанель Кнауф представляет собой качественный листовой материал, стойкий к влиянию влаги, отрицательных температур, огню и прочим негативным факторам. Крепость аквапанели существенно превышает крепость того же гипсокартона в несколько раз. Кроме того, данный материал:

  • не теряет прочности с течением времени;
  • не набухает из-за продолжительного пребывания в воде;
  • не гниет.

У материала нет запаха. Внутри аквапанели отсутствуют вещества, которые отрицательно влияют на здоровье человека. В случае нагревания, ничего не выделяется, такую аквапанель можно распиливать и разрезать по-разному, присоединять с помощью саморезов к каркасам и при этом нет нужды заранее их просверливать.

Специфика аквапанели и ее главные плюсы

Обычно, если мы говорим обо всех достоинствах обозначенного материала, то, как правило, припоминаем стойкость к отрицательным температурам и к влаге. Но стоит еще сказать, что aquapanel Knauf может еще противостоять распространению огня. Материал представляет интерес для тех, кто хочет осуществить облицовку внутренних и внешних конструкций аквапанелью. В подобной ситуации жить в этом доме становится намного проще и безопаснее, потому что устойчивость к возгоранию здания в такой ситуации растет.

Аквапанель от известной компании Кнауф хорошо защитит от появления и распространения огня. Помимо этого, немаловажное значение имеет грамотное обустройство противопожарных эвакуационных путей и в жилых помещениях, и на индустриальных объектах. Aquapanel, цена которой небольшая, отлично решает этот вопрос.

Материал применяется широко и повсеместно, значительно превосходит плюсы остальных изделий. Подобные особенности помогли ей занять лидирующее место в перечне листовых материалов.

Аквапанель Кнауф – листовое изделие, состоящее из бетона с мелкофракционным наполнителем, плоскости которого армированы стеклотканным полотном. Кромки торца круглой формы усилены волокнами из стекла.

Купить аквапанель Кнауф можно и для использования в среде с повышенной влажностью и отрицательной температурой.

Данный материал можно приобрести по доступной стоимости, но перед этим обязательно проконсультируйтесь с продавцом, объясните, для чего Вы собираетесь его использовать. Это поможет определиться, действительно ли Вам нужна аквапанель, или ее можно заменить каким-то другим материалом.

Узнайте более подробно здесь: https://budin-service.com.ua/akvapanel/

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика