Где раздают блокноты с логотипом? Особенности производства изделия


блокноты с логотипомСамыми используемыми, полезными изделиями полиграфической отрасли считаются блокноты с логотипом. Они применяются в самых разных областях предпринимательства. Такие изделия – идеальное решение в качестве подарка деловому партнеру, а также для эффективной маркетинговой кампании. Поэтому в последнее время особую популярность обрела такая услуга, как изготовление блокнотов.

Зачем нужна брендированная продукция?

Брендированные записные книжки дарят людям в следующих случаях:

  • на промо-акциях;
  • презентациях;
  • выставках;
  • деловых встречах;
  • тренингах;
  • конференциях.

Блокнот с логотипом как эффективный маркетинговый инструмент

Блокнот с эмблемой либо фотографией обязательно врежется в память людям из целевой аудитории. С помощью этой рекламной продукции можно повысить лояльность к торговой марке или увеличить интерес. Если вы подарите блокнот клиенту, ему обязательно будет приятно такое внимание. Потенциальный пользователь услуги захочет побольше узнать о том, что именно вы предлагаете. Если блокнот будет еще и датированным, ваш партнер или потенциальный клиент будет ежедневно планировать свои дела, и не забудет о вашем предложении.

В последнее время большой потребительской любовью пользуются блокноты с принтом с оригинальным рисунком. Для производства таких изделий применяются современные технологии и высококачественное оборудование. Современные типографии могут создать рисунки на блокнотах любой сложности за короткий период времени.

Зачем нужен макет?

Перед нанесением изображения на обложку записной книжки, в типографии с клиентом обсуждают макет. Если у заказчика нет готового макета, ему предлагают услуги дизайнера, который может разработать логотип или совершенно уникальный рисунок для блокнота.

Логотип наносят на записные книжки разных модификаций. Они могут быть на скобах, в твердом или мягком переплете, с пружинками. Рисунок может быть цветным или черно-белым, а переплет книжным или альбомным. Также клиент может выбрать размер изделия в соответствии со стандартными форматами А4, А5, А6. В случае, если традиционные размеры не подходят, некоторые типографии предлагают заказать блокнот по индивидуальным параметрам. Как правило, учитываются все желания клиента.

Советы по производству

При производстве блокнотов для печати настоятельно рекомендуется использовать мелованную либо офсетную бумагу. Данный материал характеризуется гладкостью, равномерной структурой, безупречной цветопередачей. Эти отличительные черты позволяют создать изделие без производственного брака, благодаря чему в результате получается качественный полиграфический рекламный инструмент.

Обычно в той же полиграфии могут сделать кружки с надписями на заказ. Надписи и логотипы на кружках – такой же эффективный маркетинговый элемент, как и блокноты. Чашки дарят сотрудникам компании, клиентам, потенциальным партнерам. Их разыгрывают в акциях в качестве подарка. Кружки отлично повышают лояльность клиента к бренду.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика