Поддержка украинского спорта от депутата Гереги


Поддержка украинского спортаКаким должен быть народный депутат? То, что он должен выражать мнения своих избирателей, продвигать новые законы, работающие на благо страны и населения – это известно всем. Но всегда ли мы довольны своими избранниками? Обидно, когда получив народное признание, депутат тут же забывает о своих обещаниях. И как приятно осознавать, что сделан правильный выбор, и свой голос был отдан достойному. Деятельность Александра Владимировича Гереги является наглядным примером работы человека на благо Украины.

Как бизнесмен, Герега много сделал для развития экономики, за что награжден орденом «Профессионал отрасли». Значительный личный вклад его в научно-техническое, социально-экономическое и культурно-образовательное развитие страны, а также в государственное строительство отмечены орденом «За заслуги» III степени.

Как Президент Федерации тяжелой атлетики Украины, большую общественную работу проводит Александр Герега по развитию физической культуры и спорта. А это особенно важно, ведь каким будет будущее Украины, зависит, в том числе и от подрастающего поколения.

Популяризация здорового образа жизни является дальновидным подходом со стороны депутата, у которого слова не расходятся с делами. При содействии Гереги А.В. переоборудованы многие заброшенные и неиспользовавшиеся по назначению спортивные залы. По всей Украине развивается сеть спортивных площадок с новым европейским спортинвентарем. В г. Хмельницкий и г. Городок уже действуют суперсовременные спортивные комплексы. Готов к открытию такой же комплекс в Камянце-Подольском.

Спортивный клуб «Эпицентр»

Хмельницкая земля дала стране немало мастеров спорта, много кандидатов в мастера спорта и еще больше перворазрядников. Знаменитые спортсмены устанавливали мировые рекорды. Но до последнего времени здесь не было спортивного комплекса подобного уровня, инициатором строительства и спонсором которого стал Александр Герега.

Из запущенного физкультурно-оздоровительного комплекса за короткое время был выстроен Центр Олимпийской подготовки по тяжелой атлетике СК «Эпицентр». Заниматься в нем могут не только члены сборной по тяжелой атлетике, но и молодые спортсмены, а также все желающие. Тяжелоатлетические помосты, тренажерные залы, теннисные корты – вкупе с полностью оснащенными раздевалками, комнатами отдыха, а также конференц-залом и кафетерием, времяпровождение в таком месте может быть не только плодотворным и насыщенным, но и комфортным.

В г. Городок также начал функционировать СК «Эпицентр». В день открытых дверей его посетили более 700 человек, для которых были подготовлены экскурсии по всем спортивным залам. Выступали юные Чемпионы мира, страны и области по пауэрлифтингу, вольной борьбе, боксу, тяжелой атлетике. Благодаря спонсору «Эпицентра» Гереге Александру Владимировичу, множество юных городоччан, чемеровчан и ярмолинчан смогут бесплатно заниматься спортом под руководством профессиональных тренеров.

Вот это конкретные дела, лишь малая толика которых описана выше. Дела депутата Герега А.В., которые занимался спортивным воспитанием молодежи еще до избрания депутатом. Весомый вклад в развитие физической культуры среди населения, а также в развитие профессионального спорта в Украине.

В апреле 2013 года Герегу избрали Президентом Федерации по тяжелой атлетике Украины. А спустя два года, в апреле 2015 на Всеукраинской церемонии «Герои спортивного года-2014», Александра Владимировича наградили в номинации «Лучший спортивный организатор года». Как видим, это далеко не предел, и планы в развитии спортивной Украины у Гереги большие. Ежегодно осуществляются новые задумки, и ежегодно новые сотни детей и юношей получают возможность посвятить свое свободное время занятиям, полезным для здоровья и выработки характера.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика