Какой Roll-up стенд выбрать?


Roll-up стенд – это специальное оборудование, применяемое торговыми предприятиями и предназначенное для рекламирования того или иного продукта, реализуемого компанией. Чтобы roll up стенды оправдали предназначение, нужно покупать их, учитывая цели использования. На рынке товаров представлено несколько видов устройств, используемых в определенных условиях.

Что нужно учесть при приобретении?

Стоит рассмотреть основные рекомендации:

  • Наиболее популярны мобильные конструкции. Они просты в эксплуатации и удобны при транспортировке. Могут быть как прямого, так и изогнутого типа. Изделия оперативно развертываются, возможно использование в полевых условиях.
  • Если требуется создание большой площади (10–20 метров), необходимо отдать предпочтение оборудованию выставочного типа. В комплекте может прилагаться буклетница.
  • Для бесшовных изображений крупного масштаба применяются профессиональные стенды. Они также быстро развертываются и могут иметь вогнутую, прямую или цилиндрическую конструкцию.
  • Если задумана установка нестандартной экспозиции, подойдет оборудование, узлы в котором собраны с использованием винтов, а не заклепок. Это позволяет зафиксировать ребра с магнитами на любой стороне узла.
  • Существуют также многофункциональные стенды. Они яркие, красочные, а конструкция имеет устойчивую треногу (телескопическую штангу), оборудуется подсветкой, придающей изысканность и неповторимость.

Следуя вышеуказанным рекомендациям, вы без особого труда подберете вариант, исходя из функциональности. Приобретать Roll-up стенды стоит у проверенных продавцов, предоставляющих гарантии и имеющих сертификаты качества.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика