Игровой автомат Happy Jungle от нового клуба Вулкан


Вулкан клубТакой известный разработчик программного обеспечения для игорных домов в сети интернет, как GGS всегда заботился о поддержании интереса потребителей его продуктов и пополнял ряды собственных изобретенных игровых автоматов. Сейчас речь пойдет о слоте, в основу которого лег всем известный современный мультфильм «Мадагаскар» – это аппарат «Happy Jungle» от клуба Вулкан. Не обделите вниманием его красочность и способность поднимать настроение в трудную минуту, ну а его щедрость заслуживает отдельного упоминания и похвалы.

Как Вы помните, основная тема вышеупомянутого мультфильма – это сафари вместе с его постоянными обитателями. Соответственно, в этом же стиле и выполнена внешняя составляющая нашего слота – на барабанах имеются львы, зебры, бегемоты, жирафы, лемуры, попугаи, павлины, змеи, слоны и многие другие обитатели тропических поясов. Ну а что касается символов,изображающих карточные номиналы – каждый из них имеет окраску одного из диких животных. Испытайте на себе атмосферу африканского континента, не вставая с кресла.

Правила ведения игры, которые нам предлагает официальный сайт вулкан, соответствуют классическим слотам от GGS. Аппарат имеет пять барабанов и двадцать одну линию для ставок, хотя играть можно и на меньшем количестве линий. Совершайте спины – и Вы неизбежно соберете большинство из тех комбинаций, которые указаны в инструкции за кнопкой ТАБЛИЦА ВЫПЛАТ. Ваша ставка будет умножена на соответствующий коэффициент каждый раз, когда на активной линии совпадут несколько одинаковых символов.

Но не стоит забывать о том, что на Ваше благо служат дикие, бонусные и скаттер-символы. Дикие символы заменяют собой все остальные, бонусные – переводят в дополнительный раунд, а скаттеры радуют бесплатными спинами. Для любителей дополнительных приключений всегда есть риск-игры Вулкан на удвоение последнего выигрыша, где Вы его сможете удвоить или потерять.

Добавьте немного красок ко всему черно-белому вокруг – сыграйте в Happy Jungle от нового клуба Вулкан!

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика