Игровой автомат Black lagoon от Eldorado kasino


eldoradokasino-online.comНачало игры сопровождается ознакомительным видео роликом показывающее нам чудовище, обитающее в черной заводи. Black lagoon – игра от фирмы NetEnt. Графика находится на высочайшем уровне, красивая прорисовка эффектов, а также музыкальное сопровождение спокойное, но подходящее для игры. Игра от Eldorado kasino по адресу http://eldoradokasino-online.com/, состоит из двадцати выигрышных линий и имеет одну бонусную игру. Помимо этого имеется возможность выпадения не одного, а нескольких одинаковых символов на одном барабане.

Символика игрового автомата в Eldorado kasino

Бинокль, радиоприёмник, острый нож, подводный баллон с воздухом являются обычными символами с не очень высокой наградой. Имеются также символы парня с фотоаппаратом, мужчины с подводным баллоном и гарпуном, моряка с гарпуном и замечательной девушки с биноклем. Символ замены выглядит в виде надписи с названием игры «creature from the black lagoon». Его основной особенностью является установление на своей позиции не только на тот ход, на котором он выпал, но также и на следующем. Помимо этого если в следующем ходе выпадает еще один символ замены, то все предыдущие остаются до тех пор, пока не выпадет неудачный ход без них и все они не оплачиваются вами.

Бонусная игра.

«Free spin» – с такой надписью необходимо выловить три символа для активации долгожданной бонусной игры Eldorado kasino. При этом если три символа тогда десять прокруток, если четыре то пятнадцать, а если пять то двадцать. При этом основной особенностью бонусных прокруток является выпадение прицела в пятом барабане, тогда вы словно постепенно подстреливаете монстра и при этом улучшаете символ замены. При первом улучшении он раздваивается, при втором расстраивается.

Также хотелось бы отметить, что символ замены выпадает во много раз чаще и также дает за каждое выпадение одну бесплатную прокрутку. Однако, к сожалению, не могут выпасть символы бонусной игры в самой бонусной игре, что не дает возможности значительно увеличить количество этих бесплатных прокруток.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика