Пробки на проспекте Победы закончатся 20 августа


Как пишет korrespondent.net, на запрос депутата Киевсовета Александра Пабата киевские чиновники дали наконец точный ответ: “Киевавтодор” обещает закончить ремонтные работы на проспекте Победы к 20 августа, передает СтройОбзор.

Автомобильные пробки и “тянучки” на проспекте Победы в Киеве продолжаются уже не первый месяц. Ремонт здесь, на участке в районе станции метро “Святошин” здесь начался ремонт, начали еще в начале мая. ОДнако он продолжается до сих пор. В результате на проспекте постоянно образуются пробки, особенно в вечернее время и по пятницам. Чтобы прояснить ситуацию, депутат Александр Пабат и подал соответствующий запрос в КГГА.

Таким образом, День независимости жители и гости столицы должны встретить без пробок, отправляясь из Киева в направлении Житомира. А пока в администрации уточнили, что на ремонт этого участка дороги предусмотрено более 61 тыс. грн. В данный период выполняются строительные работы по ремонту двух путепроводов возле станции метро “Святошин”.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика