Три дня — на ликвидацию стихийных свалок на Троещине


КП «Плесо» и коммунальным службам Деснянского района Киева поручено в 3-дневный срок навести порядок на территории зоны отдыха по ул. Закревского, 87. Невыполнение мероприятий по благоустройству повлечет за собой «кадровые решения». Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, инспектируя территорию города совместно с председателями райгосадминистраций и представителями коммунальных служб, передает СтройОбзор.

«Содержание территорий отдыха киевлян – это общее дело, как городских властей и коммунальных служб, так и предпринимателей, которые работают рядом. На территории возле озера на улице Закревского есть ряд заведений развлекательного типа, которые должны принимать непосредственное участие в обустройстве и благоустройстве окружающей территории: установить урны, заключить договор на вывоз мусора, помочь убрать прибрежную зону во время акций и толок, которые организуем регулярно. И это касается не только этого места. Такая ситуация абсолютно типична для всего Киева. Если предприниматели не будут соответствующим образом содержать территорию, на которой они, собственно, зарабатывают, то их деятельность будет приостановлена», — заявил Петр Пантелеев.

Коммунальщикам и предпринимателям поручено в 3-дневный срок навести порядок на территории зоны отдыха и вокруг нее, а также установить урны для мусора и организовать регулярный его вывоза.

Заместитель председателя КГГА предупредил представителей КП «Плесо» и районных государственных администраций, что, в случае отсутствия порядка в 3-дневный срок, по их вопросу будут приняты «кадровые решения».

«Ваша работа должна быть качественной и регулярной. Порядок должен поддерживаться всегда, а не наводиться только перед приездом руководства», — сказал Петр Пантелеев.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика