Качественные воздуховоды от БЗЭО


Для чего нужны воздуховодыДля чего нужны воздуховоды

Воздуховоды – это конструкции, которые используются для транспортировки воздуха. С помощью фасонных элементов воздуховоды из оцинкованной стали и других материалов объединяются в конструкции, которые служат для вентиляции, кондиционирования, выведения загрязненного воздуха, подачи воздуха промышленным установкам и пр.

Без установки воздуховодных систем сегодня не обходится ни одна частная, коммерческая или промышленная постройка.

Виды и особенности воздуховодов

В зависимости от формы воздуховоды делятся на:

  • Круглые;
  • Прямоугольные.

Изготовление круглых воздуховодов нуждается в меньшем количестве материала и имеет упрощенную технологию обработки по сравнению с прямоугольными. В свою очередь, изготовление прямоугольных воздуховодов оправдывает себя для зданий с низкими (навесными) потолками, где для экономии пространства воздуховоды с прямоугольных сечением оказываются наиболее оптимальным выбором.

В зависимости от исходного материала воздуховоды бывают:

  • Металлические;
  • Пластиковые.

Производство воздуховодов из пластика востребовано за счет легкого веса и устойчивости пластиковых воздуховодов к воздействию паров, кислотных и щелочных составов. Изготовление воздуховодов из металла обеспечивает длительный срок эксплуатации, надежность и исправное функционирование конструкции. Воздуховоды из качественной оцинкованной стали уменьшают аэродинамическое сопротивление и дают возможность устанавливать вентиляционное оборудование меньшей мощности.

Изготовление и поставка воздуховодов Бердичевским заводом энергетического оборудования

Приобретение воздуховодов у непосредственного производителя имеет свои преимущества: доступная ценовая политика, воздуховоды под заказ, широкий ассортимент воздуховодов и комплектующих. Бердичевский завод энергетического оборудования www.bzeo.biz поставляет воздуховоды оптом и в розницу, в любой необходимой комплектации по всей Украине. Для своих клиентов завод осуществляет:

  1. Изготовление оцинкованных воздуховодов прямоугольного и круглого типов;
  2. Производство воздуховодов из черной стали;
  3. Изготовление и поставку вентиляционного оборудования;
  4. Производство всех видов фасонных изделий;
  5. Доставку товаров по всей Украине.
0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика