Пенобетон или бетон – рассуждаем вместе с компанией «Элатон»


87116Пенобетон относится к ячеистым строительным материалам.О сравнении бетона и пенобетона уже говорили много. Мы также решили немного прояснить ситуацию и поговорили о данной сфере строительных материалов с представителями компании из Москвы, “Элатон”. Данная фирма давно занимается предоставлением услуг в сфере резки и бурении бетона, а также предоставляет услуги по алмазному бурению стен в Москве с потрясающей гарантией качества. Итак, что же мы узнали о пенобетоне?

Его производство основано на смешивании некоторого количества портландцемента, песка, воды, извести и пенообразующего (синтетического или натурального) вещества в специальных установках.

Благодаря такому составу на выходе получается некоторая пористая масса, представляющая соединение множества мелких ячеек, более лёгкая, чем кирпич или керамзит, но обладающая не меньшей прочностью.

Все технологии выпуска изделий являются простыми и экологически безопасными.

Пенобетон служит отличным теплоизолятором, что позволяет использовать его и как добавочный утеплитель.

Высокая поглощаемость внешних шумов делает здания из этого материала более уютными. Стены из этого материала создают естественную вентиляцию, являются отличной защитой от бактерий и появления плесени и грибка.

Строения из пенобетона не боятся морозов и не подвергаются горению.

Процесс создания блоков может осуществляться как на специализированных заводах, так и непосредственно на строительных площадках. Мобильность создающих агрегатов позволяет использовать материал на небольших строительных площадках, ускорять возведение объектов.

Благодарим компанию «Элатон» за подробный и качественный рассказ…

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика