Обзор магазинов газонокосилок в Киеве


0_b68f6_9bc330ea_LДо начала календарного лета осталось несколько дней, а это значит, что сейчас самое время приобретать садовую технику – ведь именно в начале сезона фирмы-изготовители выпускают на рынок самый широкий ассортимент своей продукции, а магазины предлагают интересные промо-акции. Единственная сложность, которая ожидает покупателя, – это огромный выбор и разнообразие как собственно товара, так и магазинов, специализирующихся на садово-огородной технике. И перед тем, как купить газонокосилку в Киеве, покупателю предстоит изучить весьма обширный перечень магазинов и фирм, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант по цене, ассортименту, местоположению или условиям доставки.

Одним из крупных киевских магазинов является «Zirkashop», расположенный по адресу ул. Корабельная, д. 3. Ассортимент этого магазина намного обширнее, чем следует из названия – в нём представлены и бензиновые инструменты, включая косилки и триммеры, и бытовые станки, насосы, источники питания, инструменты для строительных измерений и многое другое. Выбрать интересующий товар можно на сайте магазина, а курьеры доставят его на дом или в офис, причём при покупке на товаров сумму от 1500 грн доставка будет бесплатной. Также можно забрать покупку и из пункта самовывоза.

AWD tractionЕщё один большой столичный магазин сельскохозяйственной техники – «Gardenshop.com.ua», который находится на ул. Новоконстантиновской, 22/15. В нём представлен обширный выбор садовой, строительной и бытовой техники отечественных и зарубежных производителей. Кроме того, здесь можно приобрести и бытовые электрогенераторы и мини-электростанции. Осуществить выбор и покупку товара можно как в торговом зале, так и в Интернет-магазине, причём доставка по Киеву при покупке товара на сумму более 2000 грн будет бесплатной.

Огромный выбор товаров для сада и огорода, строительства и ремонта, а также туризма и отдыха, представлен в магазине «Мастеровой» на Московском проспекте (д. 8). Просторный торговый зал позволяет выбрать газонокосилку или другое оборудование, при необходимости обратившись к консультанту. Разумеется, у магазина есть Интернет-версия, на которой представлен весь ассортимент с детальным описанием для каждой позиции. «Мастеровой» осуществляет доставку как по Киеву и области, так и по всей Украине.

Магазин «Abo» по праву носит название онлайн-гипермаркета – разнообразие категорий и наименований товаров, предлагаемых покупателям, сложно переоценить. Особое место среди них отводится садовой технике, среди которой представлен и большой ассортимент газонокосилок, произведённых как в Украине, так и за рубежом. Торгового зала у «Abo» нет (есть только склад с пунктом самовывоза), что вполне компенсируется очень красивым, функциональным и информативным сайтом.

«Агромеханика» – это большой, серьёзный магазин сельскохозяйственной и садовой техники. Здесь можно приобрести всё необходимое – от опрыскивателей и газонокосилок до тракторов и снегоуборщиков. Доставка осуществляется по Киеву (бесплатно от 2500 грн) и по всей Украине. Пункт самовывоза с удобным подъездом для автомобилей расположен на бульваре Лепсе.

Ещё один интересный магазин товаров для всех видов активного отдыха, включая дачный, – это «IN-GREEN». Также он предлагает широкий выбор автомобильных товаров. В магазине есть онлайн-консультанты, сайт оснащён удобной поисковой системой, а стоимость доставки выгодно отличает этот магазин от конкурентов – для бесплатной доставки по Киеву достаточно приобрести товар всего на 1500 грн. Если сумма покупки меньше, то доставка для киевлян обойдётся всего в 35 грн. Склад-магазин с пунктом самовывоза находится в Красноармейском переулке.

Нельзя обойти вниманием два магазина, которые хотя расположены и не в Киеве, но осуществляют достатку по всей Украине. Это и фирменный магазин SADKO, центральный офис которого расположен в Ужгороде, и Интернет-магазин Gardentool, являющийся официальным представителем компании SADKO. Магазины привлекают не только большим выбором товара, но и приятными ценами, которые за счёт отсутствия наценок могут быть ниже на 30%, чем в среднем по стране, а также гибкой программой лояльности для клиентов.

 

 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика