Актуальность бетономешалки Форте на частном строительстве


бетономешалки ФортеВ принципе, бетономешалка будет актуальна на любой стройке. Неважно, будете вы делать сарай, или небольшой дом.

В любом случае, необходимо будет делать фундамент, месить цементный раствор для стен, для стяжки и так далее.

Соответственно, можно предположить, что со временем, наверное до конца строительства, бетономешалка точно отобьется. Да, как мы уже поняли, без бетономешалки сегодня тяжело. Вместе с нашими партнерами с известного киевского магазина Stroyteh.ua, мы попытаемся донести до вас, все преимущества использования бетономешалки Форте.

Представьте, насколько сложно было бы постоянно замешивать раствор своими руками. К тому же, не факт, что у вас будет столько времени и силы. Если нет никакой специальной емкости, тогда скорее всего, вам придется замешивать раствор в ведре, а вы же понимаете, что ведра раствора будет достаточно на 5-10 кирпичей, не более. Бетономешалки Forte бывают разными, и некоторые из них созданы исключительно для фундамента.

У таких бетономешалок барабан находится на уровне земли. При этом, с такого устройства раствор можно вылить только в яму. Кстати, учтите, что такая бетономешалка не подойдет для строительства. Если вы уже решили брать хорошее, качественное устройство, то покупайте бетономешалку современного образца, с двигателем, с колесами, и прочим.

Важно, чтобы в случае необходимости вы могли перевезти бетономешалку с места на место. При заливке фундамента вам понадобится часто ее перемещать. Кстати, помните и о том, что бетономешалки отличаются друг от друга емкостью барабана, а также самим качеством материалов.

Мы бы советовали вам обратить внимание на венец, который крепится на сам барабан. По венцу бежит шестеренка, которая и вращает барабан. Так вот, важно, чтобы венец был прочным и надежным.

У дешевых бетономешалок он пластиковый, а вот у хороших, он сделан из закаленного железа. Это означает, что венец практически вечный, так как он не погнется и не потрескается. Хотя, если вы уроните бетономешалку, то есть большая вероятность того что именно венец и разлетится вдребезги.

Подумайте, каким будет ваше строение и прикиньте, с каким количеством раствора вы могли бы быстро справиться. Из этих соображений и выбирайте объем барабана в бетономешалке Forte. Удачи!

2 голоса

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика