Какие типы брикетов пригодны для работы с булерьянами?


Печь булерьянПечь булерьян уже давно зарекомендовала себя, как надежный и экономичный способ отопления жилых и производственных помещений. Сегодняшние цены на газ и электроэнергию только повышают спрос на твердотопливные отопительные приборы, поэтому купить булерьян сегодня желают многие жители нашей страны.

Более того, владельцы таких конструкций уже открыли для себя новый способ экономии – использование топливных брикетов. Они стоят дешевле дров, но при этом могут похвалиться не худшим тепловым эффектом! Специалисты считают, что топить булерьян, купить в Киеве который вы может компании «Vesuvi», можно самыми различными брикетами, поэтому важно знать, какое топливо предлагает рынок.

Типы топливных брикетов

Если у вас дома стоит печка булерьян, цена отопления дома всегда будет крайне привлекательной для вас! В первую очередь потому, что топить его можно самым различным топливом. Например, топливными брикетами – спрессованными промышленными отходами. Они стоят намного дешевле древесины или любого другого рекомендованного топлива, но при этом обладают важными преимуществами над альтернативными видами горючего.

 

На сегодняшний день, на рынке можно приобрести следующие виды торфобрикетов:

  • Древесные. Обработка древесины – процесс, который сам по себе очень богат отходами. Соответственно, после выполнения тех или иных работ, остается большое количество щепок, стружки, опилок и прочего. Все это спрессовывается и поставляется в виде брикетного топлива.

  • Сельскохозяйственные. После переработки всевозможных растительных с/х культур, остается большое количество отходов. Гениальные умы человечества придумали использовать их в качестве топлива. На сегодняшний день, на рынке можно встретить продукцию из кукурузы, соломы, шелухи и т.д.

  • Торфяные. Торф издавна считался одним из лучших видов топлива: он хорошо горит, выделяет достаточное количество тепла, но при этом температура его горения не так высока, как у каменного угля. Земли нашей страны (особенно северной ее части) богаты торфом, который добывается, перерабатывается и направляется на рынок в виде готовых топливных брикетов.

Если вам необходим надежный и качественный булерьян, приобрести его вы можете на сайте http://vesuvi-pechi.com.ua/. Продукцию завода «Везувий» можно топить брикетами из различного материала, что позволит вам дополнительно сэкономить на топливе, цены на которое растут с каждым годом.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика