Торговое оборудования от “Технолоджик” – доступность и качество в одном месте!


Торговое оборудованиеКоличество супермаркетов в стране постоянно растет, но для надежной работы торговым точкам необходимо специальное оборудование. Одним из самых востребованных устройств является сканер штрих-кода. И хотя ассортимент компании “Технолоджик” достаточно обширен, особое внимание стоит уделить новинке рынка – motorola ls2208.

Достоинства интернет магазина

Основное внимание уделяется непосредственно автоматизации при обслуживании клиентов, поэтому в список предлагаемых товаров вошли следующие позиции:

  • Сертифицированное программное обеспечение. Только лицензия и никаких компромиссов!
  • Сканеры и кассовая аппаратура.
  • Принтеры этикеток и штрих-кодов.
  • Расходные материалы и другое комплектующее.

Помимо большого выбора из новинок, существует раздел с б\у предложениями для бюджетных решений. Где вся продукция предварительно проверена на работоспособность и имеет превосходное состояние. Компании “Технолоджик” регулярно балует посетителей акциями и просто сумасшедшими скидками (на некоторые товары действует снижение цен до – 70%).

Инновации – прежде всего!

Постоянно следя за новинками в торговом мире, магазин с завидной регулярностью обновляет свой каталог

К примеру, сайт technologic.com.ua предлагает привлекательный вариант сканера, который только недавно появился – Datalogic QuickScan Lite QW2100. Этот легкий аппарат для считывания штрих-кодов имеет один из самых больших углов сканирования, что позволяет не выворачивать руку и не крутить товар. Компания “Технолоджик” сотрудничает со всеми крупными изготовителями товаров и расходных материалов для торговли и любой найдет себе нужное решение, по приемлемой цене. И если у клиентов возникают вопросы, приветливые и опытные консультанты всегда готовы ответить на них.

http://www.technologic.com.ua/
www.technologic.com.ua

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика