Двери и замки – грамотный выбор обеспечит защиту


замки на двериОбеспечивать безопасность и сохранность имущества – вот главная задача входной двери, однако насколько бы прочным ни был материал, из которого она изготовлена, главная защитная функция отводится замку. Существует множество видов и вариантов крепления дверных замков, применяемых в соответствии с типом помещения.

Сегодня врезка замков в Киеве очень популярная и пользующаяся спросом услуга. Но что и как выбрать? Ведь видов много и чем-то они все отличаются… К примеру, навесной замок с прочной сердцевиной и сложным механизмом можно чаще всего встретить на воротах гаражей и складских помещений. А вот тип замка на двери, ведущей в квартиру, очень часто определяет материал, из которого она изготовлена, а также соображения дизайна.

Какие замки на двери нужно выбирать

Нелишним будет знать, что механизмы замков, установленных в дверях десять-двадцать лет назад, уже устарели, и опытный грабитель откроет их в два счета. Целесообразным в данной ситуации будет произвести замену дверных замков на новые, более совершенные – множество фирм предлагают свои услуги в этой области. Сотрудники лучших компаний прибудут на место по вашему звонку, быстро и качественно заменят замки в любой двери, произведут врезку дополнительного замка или ремонт старого, если это потребуется.

Выбирая дверной замок, в первую очередь обратите внимание на его крепление и запорный механизм. Самыми надежными замками вполне справедливо считаются сувальдные замки. Выдвигающиеся при закрытии стержни плотно фиксируют дверь в полотне, причем чем их больше, тем лучше. Единственным недостатком, вытекающим из большого количества сувальд, является массивность замка, однако это с лихвой компенсирует сложность его взлома.

Цилиндровые замки отличаются от сувальдных наличием сердцевины, сделанной из очень прочного материала. Количество сувальд в таких замках варьируется, как правило, от трех до шести, и они также прекрасно сопротивляются взлому при помощи отмычки.

Если вы не ограничены в средствах и стремитесь как можно лучше обезопасить свою квартиру, установите решетки на окна, а на двери замок, сканирующий отпечатки пальцев. Внешне простой и элегантный, этот замок надежно запирает дверь и отменно противостоит ударам и попыткам его выломать.

На этом наша публикация подходит к концу. Благодарим за внимание и очень надеемся, что вы найдете в нашей статье, полезные для себя моменты. Всем до свидания и надеемся на новые встречи на страницах нашего портала.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика