Как правильно применить алмазное бурение при шумоизоляции пола


бурение пола

ООО «Элатон»

Что нужно знать про шумоизоляцию пола. Основные моменты. Шумоизоляция – очень важный момент, который стоит учесть при ремонтных работах и отделке потолка. Чтобы избежать повышенного шума в комнате, надо использовать дополнительные методы и принимать меры. Самым популярным защитным средством от шума является так называемый «плавающий пол». Эта конструкция довольно простая. Главное в ней – это правильное применение новых технологий и алмазное бурение одна из них. Суть заключается в том, что на железобетонное покрытие пола накладывается специальный слой, благодаря которому и впитываются все ненужные шумы. Это вполне может быть мелкофракционный керамзит. После этого накладывается гидроизоляционный шар – выполнить бурение стены или бурение пола, под него будет с современным оборудованием просто даже новичку. Здесь подойдет простая парниковая пленка. Все это заливается стяжкой, толщина которой может быть разной. Максимальная доходит до 8 сантиметров. После этого можно ложить паркет или другие виды отделки для полов. Главное помнить, что при креплении плинтуса на завершающем этапе работ, чтобы не получилось шумового мостика, надо плинтус крепить не только к полу, но и к стене. Это поможет повысить уровень гидроизоляции.

Эффект от такого покрытия просто потрясающий, поскольку бетонная подкладка и парниковая пленка прекрасно поглощают все уровни шума и делают квартиру уютной и тихой.

Эти качества плавающего пола прекрасно совмещаются с ценовыми показателями, ведь стоимость данного метода небольшая и доступна каждому. Чтобы обеспечить минимальную шумовую доступность сверху, надо использовать натяжной потолок, но при этом уровень основного потолка следует обработать специальным раствором, чтобы минимализировать трещины, хорошо заделать швы и тем самым снизить шумовую атаку.

Использование этих методов поможет полностью преобразить квартиру и защитить себя и соседей от нежелательных шумовых колебаний.

 

Подробности полной технологии вы можете узнать на сайте Элатон.рф

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика