Модельный ряд мини тракторов Dong Feng


787665В нашем интернет магазине «ПРОДАВЕЦ» Вы сможете подобрать удобный мини трактор Донг Фенг. Также обращаем Ваше внимание на то, что при покупке трактора или мини трактора у нас, его доставку мы осуществляем к Вам домой бесплатно.

Что такое мини-трактор? Это мощная многофункциональная машина, которая с помощью огромного ассортимента навесного оборудования может выполнять огромное количество функций, как в процессе посадки и сбора урожая, так и в ежедневных трудовых буднях.

Активно Dongfeng начал продаваться в Украине, примерно 9 лет назад, начиная с 2006 года. Но эта торговая марка уже успела себя зарекомендовать, как качественный и недорогой трактор.

Модельный ряд мини тракторов Dong Feng представлен таким ассортиментом:

  • Донг Фенг 240 мощность 24 л.с., дизельный, четырёхтактный, 3-х цилиндровый двигатель, имеет задний привод, вес составляет 1140 кг, грузоподъёмность навесного механизма составляет 423 кг., коробка передач (4+1)*2, имеет клиренс 345мм.
  • трактор dongfeng 244 – самая популярная модель колесного трактора мощностью 24 л.с., который имеет полный привод, 3-х цилиндровый четырехтактный дизель, вес 1308 кг и коробка передач (4+1)*2
  • Донг Фенг 244E – имеет такие же характеристики, как и Донг Фенг 244, но еще оснащен гидроусилитем руля.
  • Донг Фенг 354 – мощность 35 л.с., дизельный, признан считаться одним из самых мощных тракторов Dong Feng.

Беря в расчёт то, что мощности трактора хватит на любые поставленные задачи фермера и необходимости переплачивать за большую мощность нет нужды, можно сказать, что это оптимальный вариант для ведения сельскохозяйственной деятельности.

Стоит отметить, что, выбирая сельскохозяйственную технику, необходимо учитывать её размеры, чтобы для её хранения не потребовалось специальное помещение, ведь данная техника имеет компактные размеры и может спокойно поместиться в стандартном гараже. Следующим важным моментом есть огромный ассортимент навесного оборудования, которое можно установить на него, что даёт возможность активно использовать dongfeng трактор круглый год.

Следующим важным аспектом есть качество и надёжность данной техники потому, что Мы привыкли считать китайскую технику ширпотребом и не доверять ей, а китайцы научились делать качественно и на совесть. Качество техники и разных товаров из азиатских стран растёт с каждым годом и может похвастаться стабильными улучшениями, а также повышением контроля производства на всех этапах. В итоге качество заводской техники из Китая не уступает американским и европейским тракторам, а цена может только радовать!

Также, во время покупки китайского минитрактора желательно осведомиться о навесном оборудовании и его видах для данной модели, о запасном комплекте резины и иных мелочах.

В итоге можно отметить преимущества тракторной техники из Китая:

  • Низкая стоимость качественной техники.
  • Лёгкое обслуживание и простота в управлении.
  • Быстрая самоокупаемость из-за не высокой цены.
  • Огромный ассортимент навесного оборудования.

Недостатки тракторов из Китая:

  • Недостаток свободного пространства в кабине.
  • У некоторых моделей с мощными 4-тактными двигателями расход топлива выше среднего, но благодаря низкой стоимости данный недостаток ничтожен.

 

 

 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика