Возводится 7 этаж второй секции ЖД по ул. Армянской, 6а, в Дарницком р-не столицы


Как сообщили СтройОбзору в промышленно-строительной группе «Ковальская», активно идут строительные работы на объекте, который возводится в Дарницком районе рядом с м. Вырлица.

 

 

Работы выполняются по всем техническим требованиям в заявленные сроки.

По состоянию на 22 октября 2015 осуществляется армирование и бетонирование вертикальных монолитных железобетонных конструкций 4-го этажа первой секции и 6-7 этажей второй секции дома.

Согласно директивного графика строительства, выполняются работы по кладке керамзитобетонних блоков внешних, внутренних стен и перегородок в доме. Завершена кладка в подвальных помещениях обеих секций и на первом этаже 2-й секции. Продолжаются работы по кладке стен и перегородок 1-го этажа первой секции и 3-го этажа второй секции дома.

Начаты работы по строительству подземного паркинга. На сегодня, завершена заливка фундамента, и начато армирование и бетонирование вертикальных конструкций и плит перекрытия.

Информацию о стоимости и наличии свободных квартир, возможность приобретения в рассрочку можно узнать, посетив непосредственно офисы продаж «Недвижимость от Ковальской».

Офис продаж «по ул. Армянской, 6а» тел .: (050) 381-21-66, (050) 332-36-11 Центральный офис продаж, ул. Панаса Мирного, 4 тел .: (044) 591-77-99, (095) 281-11-27, (050) 413-07-20

30.09.2015 Фотоотчет строительства ЖД по ул. Армянской, в Дарницком р-не столицы

Справка СтройОбзор: Новостройка по ул. Армянской, 6а, котоая разместилась вХарьковском массиве рядом с м. Вырлица.  Застройщик:  Промышленно-строительная группа «Ковальская». Завершение строительства дома: ІІ квартал 2017 года. 

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика