В Печерском районе Киева открылся новый жилой комплекс «Новопечерский Двор»


Руководитель «Укрбуда» Максим Микитась, принял участие в открытии  нового  комплекса бизнес-класса в Печерском районе Киева.  

В 22-этажном комплексе, который расположен в историческом центре столицы на ул. Драгомирова, оборудованы подземный двухуровневый паркинг и гостевая парковка, спортивные и игровые площадки, запланированы продуктовые магазины, аптеки, отделение банка, салон красоты.  

 – Введение в строй такого замечательного жилого комплекса можно сравнить с рождением ребенка, – обратился к новоселам Максим Микитась. – Мы постарались создать для вас жилье, где вам будет всегда комфортно, и куда вы будете всегда с удовольствием возвращаться. Я искренне желаю всем вам и вашим близким, чтобы эти стены стали для вас по-настоящему родными. Руководитель «Укрбуда» отметил, что сдача такого проекта – важный шаг в развитии корпорации и поблагодарил инвесторов «Новопечерского Двора».  

 – Наши инвесторы – это те люди, без которых этот жилой комплекс просто не появился бы, – подчеркнул Максим Микитась. – Их доверие – самый ценный капитал. И я хочу поблагодарить их всех за терпение и понимание. В процессе строительства было немало сложностей, связанных, прежде всего, с экономической ситуацией, мы слышали и скептические мнения, и негативные прогнозы. Но мы все преодолели, а результат перед вами. 

Для новоселов жилого комплекса «Новопечерский Двор» строители устроили настоящий семейный праздник . После торжественного перерезания красной ленточки праздник продолжился розыгрышем призов. Победителям достались телевизор от корпорации и 25% скидки на покупку парковочных мест, а также сертификаты от ее партнеров – компаний «Хоdesign», «Укринтел», «Нкбуд», которые занимаются дизайном и ремонтом жилья.  

При этом, счастливый случай распорядился так, что плазменный телевизор достался владелице квартиры, которая одной из первых инвестировала средства в жилой комплекс.  

А вот детишек, которых развлекали аниматоры, больше всего порадовал 12-килограмовый съедобный «Новопечерский Двор», который кондитеры изготовили специально к торжеству.

28.09.2015 “Укрбуд” ввел в эксплуатацию жилой комплекс «Новопечерский двор»

Справка СтройОбзор: в конце сентября, корпорацией «Укрбуд» был введен в строй новый современный жилой 23-этажный комплекс бизнес-класса  ЖК «Новопечерский двор» 

 Новстройка  бизнес-класса «Новопечерский двор» расположена в Печерском районе столицы, по адресу: ул.Михаила Драгомирова, 2-А. Строительство было начато в  IV квартале  2012 года. Напомним, 10  сентября, компания Укрбуд ввела в эксплуатацию ЖК Артемовский

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика