В «Киевгорстрое» скидка на паркинги до -15%


Покупая жилье для себя, позаботьтесь и о вашем автомобиле

«Киевгорстрой» напоминает о скидке до -15% на паркоместа. В большинстве построенных компанией объектах имеется подземный паркинг, который станет надежным местом хранения вашей машины.

По словам начальника отдела продаж ПАО «ХК «Киевгорстрой» Андрея Мачковского, в последнее время спрос на машиноместа несколько вырос.

«Действительно, можем говорить о некотором повышении интереса со стороны инвесторов к паркингам. Люди понимают: это безопасность их автомобиля, что сегодня особенно актуально. Приезжаешь с работы, ставишь машину в паркинг и спишь спокойно, не волнуясь, что с ней что-то случится. К тому же, скоро зима, и хранение машины на улице, особенно в мороз, не очень благоприятно в принципе. То есть, если инвесторы располагают средствами, то покупают паркинг непременно. Иногда даже бывает так, что купили квартиру, а за машиноместом где-то через год приходят», – рассказал Андрей Мачковский.

Все паркинги «Киевгорстроя» оснащены новейшим напольным покрытием с антискользящим эффектом. Система безопасности позволяет осуществлять вход в помещение только владельцам машиномест, что обеспечивает высокий уровень защиты.

А в некоторых объектах паркинги – не только место хранения автомобилей, но и интересный архитектурный эксперимент.

Подробности – на сайте компании

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика