Территорию парка” Наталка ” увеличат на 7 га


В ходе пленарного заседание 1 октября заместитель городского головы-секретарь Киевского городского совета Алексей Резников сообщил, что вскоре будет подготовлен проект решения о предоставлении статуса парка участку 7 га в урочище “Наталка” и присоединению его к территории – парка “Наталка” (площадь парка около 12 га) в Оболонском районе.

“Я хочу проинформировать, что я дал поручение подготовить проект решения относительно предоставления статуса парка тем 7 га, которые были возвращены городу на одном из последних заседаний. Проект решения пройдет согласование на профильных комиссиях и будет вынесен на голосование в сессионный зал на ближайшем заседании Киевсовета “, – спикер Киевсовета.

Напомним, 18 сентября при участии заместителя городского головы-секретаря Киевсовета Алексей Резников в Оболонском райгосадминистрации состоялось выездное совещание по освоению 1,7 млн гривен на реконструкцию парка «Наталка» . Как отметил Алексей Резников, это – лишь первые шаги на большом пути по реконструкции парка «Наталка».

Ранее Киевсовет отказал Тресту “Киевгорстрой-1” в продлении договора аренды участка 7,13 га в урочище “Наталка” и вернул участок в коммунальную собственность.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика