Новости строительства ЖК «Традиция» в Дарницком р-не столицы


Как сообщили СтройОбзору в компании «Интергал-Буд», в ЖК «Традиция» за 5 месяцев текущего года возведено 13 этажей монолитного каркаса в  доме по ул. Пчелки, 3.

 

 

Всего за 5 месяцев текущего года компания «Интергал-Буд» возвела 13 этажей монолитно- каркасного дома в жилом комплексе «Традиция» по ул. Пчелки, 3. Активными темпами ведется кладка стен на 2‒4 этажах.

Сохранять быстрые темпы и не потерять качество строительства удается за счет налаженной работы компании «Интергал-Буд» и собственного финансирования, что позволяет любые сложные вопросы решать в оперативные сроки.

Жилой комплекс «Традиция» будет состоять из четырех 25-этажных домов, сквера и детского сада.

Приобрести квартиру в строящемся доме можно сегодня по акционной цене, действовать которая будет до 10 августа 2015 года.

06.05.2015 Новости строительства ЖК «Традиция» в Дарницком р-не столицы

Справка СтройОбзор: Комплекс «Традиция» возводится с учетом всех необходимых характеристик для качественной жизни человека.

Современные технологии строительства и инженерные системы, оптимизированные планировочные решения и красивые фасады.

Дома спроектированы таким образом, чтобы обеспечить в комнатах максимальное освещение. Для Вашего удобства в квартирах предусмотрены просторные кухни, балконы и лоджии, а также гардеробные.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика