Новости строительства ЖК Soho Residence, в Голосеевском р-не столицы


Продолжается выдача ключей инвесторам первой очереди (1-4 секций) ЖК Soho Residence. За прошлый месяц еще 30 инвесторов получили ключи и начали ремонтные работы в своих квартирах. Кроме этого в доме подключено постоянное водоснабжение от городских сетей и обустроены подъезды с улицы Демеевской. Подробнее о проделанных работах за месяц. На сегодняшний день в 1 секции подходят к завершению работы по пуско-наладке лифтов и отделке входных групп. Их готовность – 95%.

 

Во 2 секции на 90% выполнены работы по отделке входных групп и пуско-наладке лифтов, а работы по устройству фасада (нежилой фонд и входная группа), укладке плитки в местах общего пользования – на 95%. Активно движутся работы по благоустройству (65%).

В 3 секции на этапе завершения находятся работы по устройству мрамора на полу во входной группе (98%) и ее отделке (95%).

В 4 секции на 95% выполнены работы по устройству мрамора на полу во входной группе.

В паркинге окончены все работы по наружным коммуникациям (вода, канализация, ливнестоки).

Вторая очередь (5 секция)

В 5 секции завершены работы над свайным полем и фундаментной подушкой под кран. Также, выполнена разверстка под паркинг и продолжается забивка подпорной стены.

Справка СтройОбзор: Soho Residence – новостройка в Голосеевском районе, который известен своей насыщенной и удобной инфраструктурой. Это создает поистине уникальные условия для жизни, работы и отдыха. Близость к метро и центральной автомагистрали позволяют быстро и легко передвигаться по Киеву, постоянно находиться в центре событий и погружаться в деловой водоворот столицы. В то же время комплекс стоит не над дорогой, а в тихом уютном дворике, что защищает жителей от излишнего шума и загазованности.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика