«Киевгорстрой» признали лидером строительной отрасли Украины


Холдинговая компания получила Национальный сертификат

«Киевгорстрой» занял первое место в ТОП-50 Национального бизнес-рейтинга среди предприятий Украины по результатам общегосударственного статистического ранжирования субъектов хозяйствования по совокупности показателей финансово-хозяйственной деятельности.

Таким образом, Холдинговой компании присвоен статус Лидера строительной отрасли-2015, что подтверждает соответствующий Национальный сертификат. Как отмечают организаторы рейтинга, он вручается строительным компаниям с безупречной репутацией, которые добросовестно, своевременно и качественно выполняют свои обязательства.

По словам Главы правления – президента ПАО «ХК «Киевгорстрой» Игоря Кушнира, звание лидера отрасли – это прежде всего заслуга коллектива Холдинга.

 «Получать награды всегда приятно, и нужно отдать должное сотрудникам Холдинга, ведь в большей степени это результат их ежедневного труда. Каждый из них прилагает максимум усилий, чтобы компания была лидером среди застройщиков, и у нас получается. Сегодня работа «Киевгорстроя» направлена ​​на процветание компании и выполнения своих обязательств перед инвесторами. Показатели и награды, которые мы имеем, говорят сами за себя: мы были и остаемся первыми», – отметил Игорь Кушнир.

Рейтинговая программа «Лидер отрасли» Союза Национальных бизнес-рейтингов призвана стимулировать предприятия и предпринимателей, которые не только заботятся о прибыльности собственного бизнеса, но и вносят значительный вклад в будущее нашего государства: честно платят налоги и отчисления в социальные и пенсионные фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика