Киев лидирует по количеству одобренных решений о выделении земли участникам АТО


По информации Госгеокадастра Украины, на начало сентября по Киевской области принято больше всего решений о выделении земельных участков участникам АТО и семьям погибших воинов, передает СтройОбзор

В частности, в течение первой недели сентября в Украине принято 1 тыс. 313 решений о выделении земельных участков участникам АТО и семьям погибших. Больше решений принято в Киевской области – 542.

Также за этот период для участников АТО было утверждено 420 проектов землеустройства, из них больше в Киевской области – 174.

Напомним, сейчас территориальными органами в Киевской области зарезервировано более 2 тыс. Га земельных участков для передачи в собственность участникам антитеррористической операции. С их перечнем, а также с ходом оформления этих земель военными можно ознакомиться по ссылке 

Также, как отмечает и.о. начальника Главного управления Госгеокадастра в Киевской области Анатолий Шумский, пока совместными усилиями центральных и местных органов власти продолжается работа по предоставлению участникам АТО дешевых долгосрочных кредитов для строительства жилья на этих участках.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика