«Интергал-Буд» планирует до конца года сдать еще 40 тыс кв. м жилья в Киеве


До конца 2015 года компания «Интергал-Буд» планирует сдать 40 000 кв. м жилья в Соломенском районе столицы. Уже началось благоустройство территории по ул. Комарова, 46, где расположены два 16-этажных дома, а также по адресу Богдановская, 7А, где построен второй дом жилого комплекса «Малахит».

С начала года «Интергал-Буд» сдал в эксплуатацию почти 107 000 кв. м. жилья.

27.03.2015 Введен в эксплуатацию дом №3 жилого комплекса «Яскравый»

11.02.2015 Веден в эксплуатацию дом №3 жилого комплекса “Демеевка”

В I квартале были сданы второй и третий дома (49 600 кв. м) жилого комплекса «Яскравый» на Оболони, а также один из домов (15 600 кв. м) комплекса «Демеевка».

13.03.2015 Введен в эксплуатацию жилой дом «Лукьяновский»

Во II квартале был введен в эксплуатацию жилой дом «Лукьяновский» (23 000 кв. м) по адресу ул. Мельникова, 51. В сентябре началось досрочное заселение дома №7 (18 400 кв. м) жилого комплекса «Парковые Озера» в Дарницком районе столицы.

03.08.2015 Введен в эксплуатацию дом №8 жилого комплекса «Парковые Озера» в Киеве

Компания «Интергал-Буд» вместе с жилыми комплексами сдает в эксплуатацию обустроенные объекты инфраструктуры: детские садики, подземные и наземные паркинги, спортивные и игровые площадки, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Сохранять быстрые темпы и обеспечивать высокое качество строительства удается благодаря налаженной работе компании и наличию собственного финансирования.

Напомним, компания «Интергал-Буд» планирует в скором времени начать продажи квартир в новомжилом комплексе «Озерный гай — Гатное», расположенном по Одесскому направлению в административных границах Киево-Святошинского района.  

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика