Фотоотчет строительства ЖК по пр-т. Победы, 71-а, в Святошинском р-не столицы


08.06.2015 Фотоотчет строительства ЖК по пр-т. Победы, 71-а, в Святошинском р-не столицы

Справка СтройОбзор: Жить на пр. Победы, 71 – а  будет удобно как для жителей, которые преимущественно пользуются общественным транспортом, так и для автомобилистов – выезд на проспект Победы в обоих направлениях движения.

Благодаря удачному расположению, а именно – отсутствию прямого выхода на активную транспортную артерию города, жители смогут оценить чистоту и тишину.
5 минут пешей прогулки – и Вы в парке «Нивки», где есть не только зоны отдыха, а и несколько озер.
Современные стильные фасады и индивидуальный интерьер входных групп, от 4 квартир на этаже и бесшумные лифты, небольшая собственная инфраструктура и уютный двор ─ вот что необходимо для комфортной проживання.
Данный комплекс подойдет для каждого человека или семьи, ведь в одном месте удивительным образом сочетаются свежесть зеленого парка и уют окружающей застройки, практичность и функциональность современных планировочных решений, а также близость к центру.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика