Через 2 недели будут внедрены электронные услуги по выдаче лицензий и принятию стройобъектов в эксплуатацию


Внедрение новых электронных услуг по выдаче документов о принятии в эксплуатацию завершенных строительством объектов и по выдаче лицензий в строительстве ожидается в течение 1-2 недель, сообщил глава Государственного агентства по вопросам электронного управления Украины Александр Рыженко.

“Это услуги Госархстройинспекции: услуга принятия объекта в эксплуатацию и услуга выдачи лицензии. Думаю, что это (внедрение услуг – ИФ) будет в течение 1-2 недель”, – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос в ходе презентации новых электронных услуг Госгеокадастра в Киеве в понедельник.

При этом А.Рыженко уточнил, что на сегодня в стране министерством экономического развития и торговли создан единый веб-портал по предоставлению админуслуг, который является единственным таким государственным веб-порталом в стране и презентация которого ожидается 10 октября 2015г.

“Во время презентации портала или через неделю после нее, мы также презентуем интеграцию в него услуг в сфере строительства”, – уточнил А.Рыженко.

Источник: Интерфакс-Украина

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика