Выступление Владимира Путин на Генассамблее ООН. Видеотрансляция


В понедельник, 28 сентября, на юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН стартовали ежегодные общие прения, которые продлятся по 3 октября.

Перед началом общих прений генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун представил государствам-членам ООН свой ежегодный доклад о работе Всемирной организации. Далее запланировано выступление председателя 70-й сессии Генассамблеи ООН спикера парламента Дании Могенса Люккетофта.

Президент России Владимир Путин выступит на Генассамблее ООН примерно в 18:00 по киевскому времени. Ожидается, что российский лидер затронет основные вопросы международной повестки, в том числе совместной борьбы с терроризмом.

По установившейся традиции, первыми 28 сентября с трибуны Генассамблеи выступят президенты Бразилии и США.

Генассамблея ООН является главным совещательным органом ООН. В нее входят представители всех государств-членов, каждое из которых имеет один голос. Решения по важным вопросам, таким как вопросы мира и безопасности или прием новых членов, требуют большинства в две трети голосов. Решения по другим вопросам принимаются простым большинством.

Смотрите выступления на Генассамблее ООН онлайн:

Видео: 112 канал/YouTube

Видео: RT/YouTube

Президент Украины Петр Порошенко примет участие в открытии 70-й сессии Генеральной ассамблеи, а потом даст интервью американскому телеканалу “Fox”. В течение дня у президента также запланирован ряд двусторонних встреч с главами государств и правительств нескольких зарубежных стран, среди которых – встреча с премьер-министром Дании Ларком Лекке Расмуссеном, двусторонняя встреча с президентом Австрии Хайнцем Фишером, переговоры с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и другие встречи. Также Порошенко примет участие в официальном ланче от имени генсекретаря ООН Пан Ги Муна. Также глава Украинского государства примет участие в саммите по вопросам деятельности по поддержанию мира. В конце дня Порошенко примет участие в приеме от имени президента США Барака Обамы.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика