“Укрпочта” продаст тысячу своих поломанных машин


ПАО “Укрпочта” планирует продать неисправные машины через платформу Prozorro, так как процедура их списания “забюрократизирована”.

“Автопарк “Укрпочты” – это 3600 автомобилей, 1100 из которых уже не ездят и не ремонтируются. Логично было бы их списать, но процедура списания так сложна и забюрократизирована, что в итоге от 1100 старых машин останется пыль. И на этом этапе “ProZorro.Продажи” значительно упрощает ситуацию”, – написал в Facebook глава предприятия Игорь Смелянский.

По его словам, вырученные средства будут потрачены на закупку запчастей и необходимых расходных материалов компании.

“Все процедуры, проведенные в системе, будут прозрачными, каждый желающий сможет просмотреть информацию о них, а также, по желанию, принять участие в торгах”, – отметил глава “Укрпочты”.

Напомним, что “Укрпочта” 12 апреля представила новый логотип и слоган. Новый логотип, по словам Игоря Смелянского, должен отображать позитивные изменения в компании.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика