Россия сделала Украине три предложения по авиасообщению


Минтранс РФ и Росавиация направили в общей сложности три предложения авиационным властям Украины с предложением провести консультации по продолжению авиасообщения между двумя странами после 25 октября.

Об этом сообщил журналистам во время проведения форума Крылья России заместитель министра транспорта РФ Валерий Окулов, пишет РИА Новости.

“Мы направили три предложения: два предложения – от Минтранса, одно предложение – от Росавиации. И это у нас предусмотрено соглашением о воздушном сообщении. Там есть стандартная фраза о том, что в случае конфликтных ситуаций все эти вопросы решаются путем консультаций авиационных властей”, – сообщил Окулов.

Он отметил, что решение со стороны Украины было принято, а консультации не проведены.

“Поэтому первое, что мы предлагаем – давайте проведем консультации. И если украинская сторона откликается на такое предложение, то мы готовы в любое время, в любом месте выйти на эти консультации”, – добавил он.

Новости по теме

Росавиация задумала договориться с Украиной об открытии неба

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика