Россия признала долгосрочность низких цен на нефть


Россия вступила в период долгих невысоких сырьевых цен, стоимость нефти на уровне $50 за баррель – это на годы. Об этом заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев на конференции, посвященной российскому несырьевому экспорту, преедает Тасс.

“С моей точки зрения, мы вступили в период долгих невысоких сырьевых цен, длинный сырьевой цикл, в котором мы сейчас находимся и будем находиться в течение ряда лет. Условно говоря, цена нефти 50 долларов и 50 плюс – это на годы”, – сказал он.

Напомним, в полугодовом докладе Министерства финансов США говорится, что нефтяная выручка России за январь-июнь снизилась на 100 млрд долларов. По оценке Минфина США, сейчас РФ переживает период “плохого управления экономикой и страдает от низких нефтяных цен и санкций”. В другом фрагменте утверждается, что Россия сейчас “испытывает серьезное сокращение экономики”.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика