Аккумуляторный шуруповерт – выбираем с магазином MOYO


Аккумуляторный шуруповертГлавная отличительная особенность аккумуляторных шуруповертов – в их профессиональных качествах. Первый основной пункт при выборе такого инструмента – его мощность.

Аккумуляторный вариант шуруповёрта крутится намного динамичнее, до 10 раз быстрее. Это важный пункт, поскольку существенно экономится время при работе с этим инструментом. Надежность также в материалах – латунные втулки говорят сами за себя. В основном этот инструмент приобретают для профессиональных целей, поскольку вариант – не бюджетный. Энергии такой шуруповерт также потребляет немало.

Преимущества

Вместе с нашими партнерами с известного ресурса Moyohttp://www.moyo.ua/instrument/electroinstrument/shurupovertyi, мы будем искать плюсы и минусы шуруповертов. Итак. Преимуществ у профессионального шуруповерта немало. Основные среди них: сменные ручки, эргономическая форма рукоятки, легкость инструмента и усиленные патроны. На первый взгляд – мелочи, но для профессионального работника такие мелочи важны. Для обывателя, который нечасто сталкивается с этим инструментом, эти бонусы не будут явным преимуществом при выборе, поскольку он в основном делает ставку на стоимость шуруповерта.

Если выбор пал все-таки на аккумуляторный шуруповерт, стоит определиться с моделью. Их несколько, различаются они по выполняемому функционалу.

Основная базовая модель

В основной модели установлен обычный патрон. Насадка в стандартном варианте также обычная крестовидная, предназначенная для обычных шурупов. Стоимость таких моделей относительно недорогая. Предназначение – определенное под одну основную задачу. Применяется такая модель для работы с гипсокартонном или профилями. Другая насадка сюда вряд ли подойдет, но это уже зависит от возможностей определенной модели.

Универсальный шуруповерт

Направленность таких моделей понятна по названию инструмента. Универсальный шуруповерт имеет несколько насадок. Функциональная часть также более расширена, патрон также более качественный. Этот инструмент направлен на выполнение множества задач. Не потребуется приобретать дополнительные аксессуары, как с базовым вариантом. Вопрос только в цене, стоимость такого инструмента существенно отличается.

Как выбрать новичку?

Конечно, надо внимательно изучить сам аккумулятор, ведь от этого основного пункта зависят основные моменты: качество и долговечность работы. Вторым пунктом является наличие плавного пуска. Это позволит контролировать силу напора. Дополнительным плюсом будет и большее количество насадок. Автоматический шпиндель – немаловажный фактор для профессионального работника. Знание определенных требований к этому инструменту позволит любому человеку приобрести качественный и требуемый именно ему аккумуляторный шуруповерт.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика