Прибыльные новости об игровом автомате “Dolphin’s Pearl” от клуба Вулкан


игровые аппараты VulcanОтыскать настоящий жемчуг не так уже и просто, как это может показаться, ведь моллюски с этим драгоценным камнем обитают на самом дне морском. Чтобы не рисковать жизнью, пользователям предложен запуск игрового автомата Dolphin’s Pearl, в котором вместе с дельфином участникам придется отправиться на поиске заветного жемчуга.

Описание автомата Жемчужина Дельфина

В распоряжении игрока будет пять барабанов с максимальным количеством линий в количестве девяти штук. Бесспорно, игрок посетивший игровые аппараты Vulcan, может не все их активировать, но в таком случае путь к заветному моллюску будет гораздо сложнее.

Отсутствие бонусного раунда не особо огорчит пользователей, поскольку в процессе вращений барабанов очень часто выпадает набор призовых спинов с очень выгодными условиями. Кроме того, в помощь пользователю клуба Вулкан будет доступна риск игра, способная увеличивать получаемые призы в несколько сотен раз.

Коэффициент выплат держится на отметке в 96 процентов, а самое сильное комбо принесет 9. 000 ставок.

Dolphin’s Pearl — максимальный выигрыш в игровом автомате

Символы игрового автомата Dolphin’s Pearl

Главным персонажем в эти игровые аппараты Vulcan стал дельфин, который может осчастливить участника на девять тысяч ставок, если, конечно, собрать на активной линии все пять иконок данного морского млекопитающего. Также на плечи дельфина легла функция джокера.

Это значит, что рыба может заменить собой другую иконку, чтобы сделать комбинацию выигрышной. Еще одним из центральных символов стал моллюск с жемчугом. Данное изображение стало скаттером.

Кроме того, что иконка может увеличивать общую ставку игрока до пяти сотен раз, так за три и более таких символов игроку будет начислено 15 фриспинов. Стоит отметить, что все получаемые призы во время этих бесплатных игр будут увеличиваться в три раза.

Правила игрового аппарта Дельфины

Помимо указанных иконок, пользователи на пути к цели повстречают морских коньков, скатов с крабами, а также различные косяки пестрых рыбок. Удачи в игре!

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика