Технология уникальности


Массовое производство обеспечило человечество качественными продуктами потребления, но стерло индивидуальность. фотопечатьВернуть уникальность и неповторимость личным вещам сегодня можно при помощи фотопечати, такой как представлена на сайте http://photoprint.in.ua. Современные технологии позволяют нанести изображение не только на заготовку, но и на готовое изделие.

Новые возможности

УФ-печать или сублимация могут нанести картинку на поверхность любого качества и фактуры. Это открыло новые горизонты дизайнерам, но еще больше расширило возможности потребителей, которые хотят придать вещи неповторимый облик.

Новые возможности уже оценили в сфере изготовления подарков – пост с личной фотографией или слоганом можно нанести:

  • на футболку;
  • на керамическую чашку или тарелку;
  • на подставку под чашку или коврик для мышки;
  • на пазлы или открытку;
  • на чехол для смартфона или планшета и т.п.

При этом вещь из продукта массового производства моментально становится уникальным и неповторимым шедевром, предназначенным «special for you». То же самое происходит в интерьерном дизайне. Если раньше обозначали личную территорию при помощи фотографий в рамочках, то сейчас доступен любой масштаб – от фотообоев с личным портретом во всю стену до натяжного потолка с «поглядывающими с небес» дорогими людьми.

Кроме всего прочего, фотопечать значительно удешевила производство униформы. Теперь для нанесения логотипа или эмблемы школы не нужна дорогая вышивка, требующая времени. Теперь это займет не больше 1 минуты. В зависимости от планируемых условий эксплуатации предмета можно выбрать печать с различным уровнем устойчивости к влаге, температуре, частым стиркам и т.п.

Таким образом, новые технологии фотопечати значительно расширяют возможности придания индивидуального и неповторимого образа любой вещи.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика