Положительные и отрицательные стороны, которые создают натяжные потолки


Почему так популярны натяжные потолкиМатериалы, из которых производятся натяжные потолки, имеют гарантию на 10 лет, но даже по истечении срока гарантии, полотно не изменит свои характеристики, цвет и структуру.

Это делает потолки довольно надёжными и долговечными.

Они не обладают статичностью, что позволяет не беспокоиться о частых уборках.

Почему так популярны натяжные потолки

Благодаря широкой разнообразности цветов и фактур, можно привести во исполнение фантазии на любой вкус и цвет. Современные натяжные потолки очень разнообразны – на выбор прилагается большое количество различных материалов, в том числе с фотопечатью, а также возможность их комбинировать, что даст возможность осуществить любые задумки для интерьера.

Ещё одно значительное преимущество заключается в том, что из-за универсальности натяжных потолков, их можно установить, как без капитального ремонта, так и во время него.

Установка проходит быстро просто и без грязи и мусора. Хоть изготовление полотна для установки и займёт несколько дней, процесс установки осуществляется за несколько часов. При этом вам не придётся выносить предметы из помещения.

Поверхность натяжного потолка является идеально плоской, что позволит скрыть любые изъяны и особенности конструкции основы, электропроводку и инженерные коммуникации. Она не треснет и не отклеится, а из-за своей универсальности её можно установить в помещениях с резкими перепадами уровней и неровными углами.

Влагоустойчивость и прочность полотна позволяет выдержать до 100 килограмм или 100 литров воды, что позволит защитить вас от неловких ситуаций, как, например, затопления соседями с верхних этажей, а благодаря эластичности примет свой исходный вид после устранения проблемы.

Но у всего есть свои минусы. К одному из таких недостатков можно отнести то, что поверхность потолка легко можно повредить режущим предметом.

Не стоит осуществлять установку натяжного потолка в помещения с очень высокими температурами, так как диапазон температур для эксплуатации колеблется от 0 до 60 градусов.

Также стоит добавить, что после монтажа натяжного потолка в течение некоторого времени может сохраняться неприятный запах.

Помимо вышеописанных плюсов и минусов, современные натяжные потолки обладают довольно невысокой ценой, в чём они неоспоримо выигрывают на фоне остальных потолочных конструкций.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика