Основные условия и требования при монтаже дверей


при монтаже дверейПеред осуществлением монтажа двери, рабочая зона должна соответствовать определённым требованиям, а помещение – условиям. Выполнение этого, на прямую связано с качеством ожидаемого результата. Организации данного вопроса возлагается на плечи хозяина квартиры. В случаи, невозможного выполнения одного из условий, необходимо сообщить об этом работникам.

О чем стоит знать перед монтажом дверей

Сегодня ставить двери берутся многие, но качественно это решить не всем под силу. Наши друзья из киевской компании Assist – сайт http://assist.kiev.ua/, занимаются продажей и установкой дверей уже много лет. Не будем вдаваться в подробности, просто стоит учитывать опят работников при выборе. Итак, вам повезло и вы нашли подходящую организацию для установки дверей. Они с удовольствием вас поддержат в решении этой проблемы и самостоятельно принесут нагревательные элементы или прочее оборудование, которое понадобится для монтажа двери в отличных от нормальных условий домашнего климата. Что касается необходимых требований и условий при установке дверей, то их уж не так много.

Самое важное – получить и поддерживать в помещении, где осуществляют работу, необходимую температуру. Для достижения поставленной цели воспользуйтесь конвектором. Если в вашей квартире установлены тёплые полы, то это только плюс. Проблема с низкой температурой в комнате решиться сама собой. Если у вас не выходит выполнить это условие, заранее позвоните работникам и сообщите об этом. Монтаж дверей в климатических условиях, отличных от нормальных, требует к себе серьёзного подхода.

Кроме того, не стоит забывать о зоне проведения монтажных работ. На полу, в районе дверного проёма, не должен быть установлен плинтус. В противном случае, при установке двери, рабочие могут поцарапать или сломать пластиковые плинтуса. Качество выполненных работ зависит не только от монтажников, но и от желаний заказчика, которые должны быть вовремя изъявлены. В первую очередь это касается размера зазора от края двери до пола и в какую сторону будет производиться открытие. На практике, клиенты забывают про первый пункт. После этого начинаются большие проблемы, например, с укладкой ковра под дверь.

Оставив маленький зазор, он просто туда не помещается или постоянно задирается. Многие должны понимать, что монтаж дверей не может происходить без использования современных электроинструментов. Соответственно, поблизости должна находиться розетка или переноска. И напоследок, обеспечение надлежащего уровня освещённости с двух сторон дверного проёма. Данное условие поможет не только контролировать все этапы установки двери, но и вовремя выявить нежелательные дефекты.

Выражаем огромную благодарность сайту Assist.kiev.ua за помощь в подготовке материала

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика