Вариации конструкций откатных ворот, их преимущества и недостатки


Откатные воротаОткатные ворота по праву можно назвать самыми удобными для ограждения частного сектора или установки в гараж. Они не загромождают свободное пространство, состоят всего из одного полотна, которое откатывается в сторону. Единственное требование, которое следует учесть при покупке: стена (забор), в которую будет задвигаться механизм, должна быть не меньше ширины полотна.

По схеме монтажа и конструкции откатные ворота условно разделяют на:
• подвесные;
• консольные;
• рельсовые.

Наибольшим спросом пользуются ворота последнего типа. Подвесные преимущественно устанавливаются при въезде на промышленные объекты. Консольные, несмотря на то, что являются сложными в плане конструкции — самые надежные и долговечные. Их без проблем можно дополнить автоматикой, что сделает эксплуатацию откатных ворот более комфортной.

Какие откатные ворота стоят дешевле всего и в чем их конструкционные особенности?
Если для вас при покупке ключевым фактором является цена, обратите внимание на рельсовые откатные ворота. Их конструкция самая простая и состоит из полотна, направляющей рельсы и опорной балки. С открывающийся стороны ворот также устанавливается блокиратор, который удерживает их в открытом или закрытом состоянии и предотвращает самопроизвольное передвижение под действием ветра. Механизм открывания откатных ворот рельсового типа бывает:
• ременной;
• цепной;
• шестерной.

Стоимость фурнитуры каждого из них несколько варьируется, но в целом не превышает пределов 1500-2000 гривен.

Где приобрести качественные откатные ворота?

Если вы намерены купить качественные откатные ворота по доступной цене, смело обращайтесь в компанию ВСВ-Групп. Она является официальным представителем Алютех в Украине — одного из самых популярных производителей ворот, поставляющих свою продукцию в страны бывшего СССР, Европу. Средняя стоимость изделий составляет 4500-6000 гривен (полный комплект без автоматики).

Если вы хотите дополнительно укомплектовать ворота откатные, например, сигнализацией или системой дистанционного управления, оформить заказ также можно в ВСВ-Групп, по доступным ценам, с доставкой в любой регион страны. Этот поставщик предлагает своим клиентам только качественную продукцию, отвечающую современным стандартам качества и безопасности.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика