Про Онлайн калькулятор КАСКО


Онлайн калькулятор КАСКОДобровольное страхование автомобиля с каждым днём становится все более популярным и востребованным, поскольку добросовестные автомобилисты предпочитают спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Невероятной популярностью у автолюбителей пользуется КАСКО – страхование, благодаря которой можно по максимуму обезопасить себя на дороге и существенно сократить расходы на ремонт автомобиля в случае участия в ДТП и других разнообразных повреждениях.
Стоимость страховки, как на полис ОСАГО, так и КАСКО, на сегодняшний день, можно рассчитать не покидая рабочего места или не прерывая свой отдых, достаточно иметь компьютер и доступ в интернет.

Онлайн калькулятор КАСКО – удобное средство расчёта стоимости страховки, экономящее время и средства, а также позволяющее сравнивать спектр услуг и цены в различных страховых компаниях.

Для оформления полиса, достаточно выполнить три простых действия:

Первое (Для примера) открыть программу калькулятора КАСКО (их на самом деле много) и указать данные о своём транспортном средстве, а именно: регион регистрации автомобиля, модель и марку, год выпуска, водительский стаж и возраст всех водителей, допущенных к управлению этой машиной, реальную стоимость авто. Далее следует рассчитать стоимость КАСКО, нажав на соответствующую кнопку в онлайн-калькуляторе;

Второе действие предполагает рассчитать стоимость страховки, учитывая дополнительные, индивидуальные параметры, а именно: франшизу (если планируется делать полис с ней), вид франшизы (безусловная или же условная), порядок возмещения ущерба, способ оплаты и прочее;

Третий шаг заключается в непосредственном сравнении предложений страховых компаний после расчета КАСКО с принятыми во внимание дополнительными параметрами и выборе оптимального варианта. Когда выбор сделан, необходимо просто оставить в специальной форме онлайн-калькулятора номер своего телефона и заказать обратный звонок менеджера страхового агентства для уточнения конкретных сроков оформления полиса. Также при возникновении любых вопросов и трудностей, касающихся работы с калькулятором, можно заполнив форму обратной связи, связаться со страховым агентом через электронную почту!

Как видно, выбрать лучшие условия добровольного страхования любимого автомобиля не так уж и сложно, если воспользоваться современной услугой расчета стоимости полиса КАСКО.

P.S. Франшиза – минимальный порог для выплаты по страховому случаю! (например вы выбрали франшизу 3000 р., в этом случае страховая компания возместит вам ущерб, при превышении этих 3000 рублей!)

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика