Призы игрового автомата “Hot Target” ждут в клубе Вулкан Миллион


Hot TargetИгровой автомат Hot Target – это фруктовый видеослот, который состоит из 9-ти линий и 5-ти барабанов. Ваша задача в этой игре попасть в Горячую Мишень и получит сокровища, которые скрывает Шут за тремя звёздами. Символ Шута заменяет практически все символы, но только кроме символа скаттера.

Символом-скаттером здесь в клубе вулкан миллион служит Звезда. Если Вам на одной линии выпало три подряд Звезды слева направо, то Вы получаете право на призовые игры в количестве 10 спинов. К тому же если во время призовых игр Вам выпала Мишень, то весь Ваш выигрыш удваивается. Однако, стоит заметить, что повторные призовые игры в данном слоте отсутствует, но здесь много различных выигрышных комбинаций, которые легко смогут заменить данный недостаток.

Плюсы игрового слота Hot Target

Hot Target на жаргоне азартных игроков в клубе Вулкан Миллион называется Мишень. В данной игре наиболее привлекательным явлением является серия из 10 призовых игр, которые могут умножать Вашу ставку в два раза. Однако, не стоит слишком часто ждать десятикратного удвоения, так как этот случай, который случается не так часто, как ожидают этого азартные игроки.

Вулкан МиллионТакже количество Ваших кредитов не играет никакой роли в удвоении выигрыша, так как судьба может улыбнуться в одинаковой степени как тем, кто играет на большие деньги, так и тем чья величина кредитов достаточно низкая. Мишень удваивает выигрыш только во время призовой игры, а во время обыкновенного вращения барабанов она не играет никакой роли.

По анимационным и звуковым критериям игра особо ничем не выделяется, но она достаточно популярна в мире азартных игроков. Поэтому каждый кто любит игровые автоматы должен хотя бы раз попробовать в неё сыграть.

Для новичков, в случае если удвоение в призовой игре будет невелико, то игра может им в итоге надоесть. Однако, благодаря неплохим играм на линиях она может вполне вызвать некоторый интерес, как и появление фруктов, которые присутствуют во многих других игровых автоматов по данной тематике. Удачи в клубе Вулкан Миллион!

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика