Порошковый краситель для металла


pk_main_inИспользуемая для изготовленных из металла изделий порошковая краска – это эффективный метод уберечь объект от процессов коррозии. Технология дает возможность сохранить на долгий срок внешний вид предмета, при этом его эстетический свойства становятся заметно лучше. Есть широкий спектр преимуществ, благодаря которым порошковые красители получили свою популярность. Если все их изучить внимательно, становится ясно, что выбор в пользу подобного варианта в полной мере оправдан, а все расходы на закупку материалов и реализацию работ оправдают себя в полной мере возрастающим сроком эксплуатации.

Преимущества порошковых красителей

Все краски, которые выпускают в данной консистенции, для здоровья людей совершенно безопасны. Использование их – это процесс, который не связан со вредом для здоровья, если соблюдать инструкции по безопасности, которыми снабжается каждый экземпляр. Химические летучие вещества в составе данного товара присутствуют в минимальной концентрации. Стоит также обратить внимание на то, что порошковые красители практически не имеют запаха. Материалы принадлежат к группе слабогорючих, технология их использования для здоровья человека совершенно безопасна. Не предполагает она использования растворителей – ни токсичных, ни огнеопасных. Кроме того, она в полной мере безопасна и для состояния окружающей среды. Технология нанесения такова, что условия труда в вопросах санитарии и гигиены становятся значительно лучше.

Еще одно важное преимущество, доступ к которому получает тот, кто выбирает обратиться к порошковым красителям – это экономичность. Оно связано с тем, что оборудование имеет минимальные размеры, технологические операции были сведены к минимальному количеству. Степень эффективности была повышена, для покрасочного материала данный показатель составляет порядка 98%. Краску можно запросто использовать повторно, если она не осела на поверхности, которую предполагалось окрасить. Если сравнивать порошковые красители с теми лакокрасочными материалами, которые на рынке присутствуют в жидкой фазе, можно заметить, что порошки лидируют – для второй группы параметр не может быть более 60%. Если работать с порошковыми красителями, металл не следует дополнительно просушивать воздушными массами, следовательно, можно сэкономить на производственных площадях. Технологический процесс не обязывает использовать какие бы то ни было растворители, за счет чего уменьшаются затраты энергии на работу системы вентиляции. Поставляются вещества в виде, полностью подготовленном к использованию. Напоминаем, что прайс цены на металлопрокат в Москве смотреть здесь. На этом пока заканчиваем нашу статью – до новых встреч.

0 голосов

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика