Отпуск на берегу Черного и Азовского моря


Мелекино, Урзуф, ЮрьевкаГорячий песок, кричащие чайки и волны, ласкающие тело… Каждый человек мечтает о таком отдыхе.

Те, кто живут у моря, могут с легкостью себе это позволить, а вот жителям отдаленных регионов приходится колесить по стране, а быть может и миру, в поисках уютного местечка для отдыха на песчаном берегу.

Существует множество зон отдыха в пределах России и за границей, куда люди ездят с удовольствием. Турция, Египет и остальные курорты, несомненно, привлекают туристов, но не всем такой отпуск по карману. Поиск бюджетных вариантов приводит людей на берег Азовского и Черного морей.

Один из самых дешевых вариантов находится в Украине на берегу Азовского моря. Вдоль линии берега расположены небольшие курортные поселки, такие, как Мелекино, Урзуф, Юрьевка, Малая Ялта и заповедник Белосарайская коса. Самые низкие цены в поселке Мелекино, однако, из-за большого наплыва отдыхающих, воды моря там чистотой не отличаются. Но все же, этот поселок может предложить туристу неплохие развлечения за небольшие деньги.

Очень интересные предложения в Крыму, особенно сейчас, когда все вокруг говорят про крымский мост и компанииПурим совфрахт. Если все же человек располагает более весомой суммой, то лучше посетить Белосарайскую косу. Раньше в этом заповеднике разводили осетров, а, как известно, эта рыба водится только в чистых водах. Этот курорт уходит на 14 км в море. И именно этой особенностью он заслужил свое название. На территории этого заповедника очень чистый воздух, что благоприятно скажется на организме и взрослого, и ребенка. Ведь именно морской воздух наполнен таким важным элементом как йод, которого так не хватает в организме жителей городов, отдаленных от моря. Здесь турист найдет море развлечений и получит невероятные эмоции, проведя ночь в палатке на краю косы.

Если же человек не намерен выезжать за пределы Российской федерации, то вполне можно найти хорошие варианты в Краснодарском крае на берегу Азовского, а также Черного морей.

Конечно, прежде чем ехать на море, следует все тщательно спланировать: лучше всего купить готовую путевку в пансионат. Там будут гарантии, что отдыхающих не выгонят раньше времени. А вот соглашаясь провести свой отпуск в гостевом доме, стоит выбирать только проверенные. Можно также посмотреть о них отзывы в интернете. Ведь никому не хочется портить отдых конфликтными ситуациями.

Планируя отпуск, главное помнить, что не столь важно, куда отправится отдыхающий. На много важнее, чтобы рядом были близкие люди, которые смогут разделить все радости отдыха на море.

1 голос

Комментарии запрещены.

В последние годы промышленность идет в интернет – в самом прямом смысле.

Всем необходимы развитые ресурсы с большой аудиторией и удобным функционалом. Людям нужен был промышленный интернет-портал, который бы полностью соответствовал их запросам.

Мы надеемся, что на нашем современном промышленном портале Украины, вы найдете всю интересующую информацию...
Статистика посещений
Яндекс.Метрика